29 января 2019 (20:50)

«Сибирь» — «Барыс» 2:1 ОТ. Победив лучших, проигрываем слабым

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске в овертайме уступил «Сибири» — 1:2.

Первый период прошел в серьезной борьбе, но заброшенных шайб не было, во втором хозяева вышли вперед благодаря броску Джордана Кэрона. В третьей двадцатиминутке уравнял шансы на успех Максим Семёнов, переведя игру в овертайм, где сильнее оказались россияне. 2:1 — победила «Сибири».

31 января «Барыс» дома примет санкт-петербургский СКА.

Континентальная хоккейная лига

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)