Швейцарские СМИ назвали шайбу Романа Савченко несчастным случаем
Швейцарское издание Blick.ch заострило внимание на одной из шайб, заброшенных казахстанскими хоккеистами в первом матче чемпионата мира-2016 по хоккею, сообщает Sports.kz.
«Савченко выбросил шайбу от своей (!) синей линии, но Берра умудрился пропустить. Несчастный случай», — пишет портал.
Сборная Казахстана по буллитам (3:2) обыграла команду Швейцарии. Свой следующий матч казахстанцы проведут 8 мая против России (начало игры в 15.15 по астанинскому времени).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 00:49Хоккей
Александр Овечкин впервые в карьере обошёл Леброна Джеймса по зарплате - 00:42Хоккей
Лучший снайпер АХЛ из Узбекистана принял решение после интереса клуба КХЛ - 00:33Хоккей
Фетисов высказался о будущем россиян в Зале славы НХЛ - 00:29Хоккей
В Германии отреагировали на новое отстранение России от мирового хоккея - 00:02Хоккей
В Европе раскрыли детали отстранения России от мирового хоккея - 00:00Хоккей
Лидер «Авангарда» пропустит начало сезона КХЛ - 11 августа, 2026
- 22:57Хоккей
В НХЛ пал исторический рекорд Александра Овечкина - 22:21ХоккейЗарплата Бояркина после ухода из «Барыса» сократилась более чем вдвое
- 22:16Хоккей
Александру Овечкину предложили присвоить звание Героя России - 21:36Хоккей
Переход Бояркина в «Адмирал» получил оценку в России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












