SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2022 (11:16)

Швейцария — США: прогноз на топ-матч в плей-офф чемпионата мира по хоккею

Швейцария — США: прогноз на топ-матч в плей-офф чемпионата мира по хоккею

Чемпионат мира по хоккею вышел в четвертьфинал. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев считает, что схватка Швейцарии и США будет жестокой. 

Швейцария в группе одержала 7 побед в 7 матчах, допустив осечку в виде потери балла в последнем матче против Германии. За отчетный период команда забила 34 шайбы, сделав нападающего Дениса Мальгина одним из лидеров бомбардирской гонки с 12-ю очками.

У США в копилке 13 пунктов. В плей-офф они вышли с 4-го места, проиграв по ходу соревнований финнам и чехам. Видно, что американцы еще не в оптимальных кондициях. Также, можно отметить, что чаще всего они набирают обороты лишь к матчам на вылет.

Для Швейцарии текущее выступление — одно из лучших в истории сборной. США, в свою очередь, команда другого калибра, которая может играть и от себя, и от соперника. Ожидаем жесткой зарубы и тотала больше (4.5).

«Все американские команды очень здорово играют, но Швейцария вместе с Канадой стала самой результативной сборной в турнире. Все-таки отдаю предпочтение им. В общем и целом, матч предстоит интересный, к просмотру обязательно».

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 2.07, Х — 4.30, П2 — 2.95. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх