12 мая 2013 (16:27)
Шведова пропустит турнир в Риме из-за проблем со здоровьем
Француженка Марион Бартоли, немка Мона Бартель и теннисистка из Казахстана Ярослава Шведова не сыграют на стартующем в Риме (Италия) турнире Internazionali BNL d’Italia из-за проблем со здоровьем.
Как сообщает Twitter The Tennis Doctor, Бартоли получила травму ноги во время выступления на соревнованиях в Мадриде. Шведова продолжает восстанавливаться после травмы руки. Бартель испытывает проблемы с желудком.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?2
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 25 апреля, 2026
- 16:56ТеннисАнна Данилина потерпела поражение на старте турнира в Мадриде
- 16:20ТеннисТимофей Скатов проиграл в финале турнира в Шымкенте
- 09:35Теннис
Жибек Куламбаева стала победительницей турнира в Китае - 24 апреля, 2026
- 22:21Теннис
Конкурентка Рыбакиной Гауфф повесила «баранку» и вышла в третий круг турнира в Мадриде - 22:09Теннис
Елена Рыбакина объяснила трудности в стартовом матче в Мадриде - 21:51Теннис
Елена Рыбакина высказалась о своём состоянии после матча в Мадриде - 21:34Теннис
«Не удивил». Рыбакина оценила уровень первой соперницы в Мадриде - 21:28Теннис
Карлос Алькарас снялся с «Ролан Гаррос» из-за травмы - 20:40Теннис
WTA отреагировала на трудную победу Рыбакиной в Мадриде - 20:19Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина за победу на турнире в Мадриде
Наверх











