Шушеначев успешно дебютировал в чемпионате Израиля

Казахстанский нападающий Артур Шушеначев провел свой первый матч за израильский «Хапоэль» из Беэр-Шевы, сообщает Sports.kz.
Он вышел на замену в матче против «Маккаби» из Нетании в рамках 21-го тура чемпионата Израиля. Шушеначев появился на поле на 51-й минуте — результативными действиями казахстанец не отметился, но его команда в итоге одержала победу на своем поле со счетом 2:0. На 8-й минуте отличился Ротем Хатуэль, а на 77-й забил Рои Гордана.
Напомним, до перехода в «Хапоэль» Артур Шушеначев выступал за «Кайрат». В сезоне-2023 Казахстанской Премьер-Лиги он провел в составе алматинской команды 24 матча, забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
- 6 декабря, 2025
- 00:20Футбол
Узбекистан нарвался на Криштиану Роналду на ЧМ-2026 по футболу - 00:15Футбол
Украина узнала возможных соперников на ЧМ-2026 по футболу - 00:09Футбол
Полные итоги жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 00:07Футбол
Узбекистан узнал соперников на чемпионате мира-2026 по футболу - 5 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан сыграет с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
«Барселона» официально подписала контракт с чемпионом Англии - 22:58Футбол
Один гол решил исход последнего матча «Ахмата» в 2025 году с участием Самородова - 22:08Футбол
Владелец сенсационного европейского чемпиона оценил интерес к футболистам КПЛ - 21:54Футбол
Появилась информация о новом главном тренере «Актобе» - 21:42Футбол
Эльдор Шомуродов раскрыл план сборной Узбекистана на ЧМ-2026













