1 июля 2021 (00:49)

Штрели Мамба оформил второй хет-трик в Германии за 18 минут после ухода из «Кайрата». Видео

Нападающий немецкой «Ганзы» Штрели Мамба продолжает демонстрировать невероятную результативность, сообщает Sports.kz.

В очередном контрольном матче «Ганза» разгромила «Берлинер АК 07» — 9:1, а Мамба оформил хет-трик. Сначала он отличился на 20-й минуте, сделав счет 2:0, а потом практически сразу же забил еще два мяча — на 30-й и 38-й. Видео всех трех голов можно посмотреть ниже.

До этого Штрели Мамба сделал хет-трик в товарищеском матче против «Пампова» (10:0). Напомним, 27-летний форвард выступает за «Ганзу» на правах аренды — права на него принадлежат «Кайрату». За алматинский клуб Мамба провел в КПЛ-2021 11 матчей, в которых забил лишь один гол и отдал одну результативную передачу.