SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (18:32)

Штаб экс-кайратовца Бердыева потребовал огромную сумму от бывшего клуба

Штаб экс-кайратовца Бердыева потребовал огромную сумму от бывшего клуба

Несколько тренеров, входивших в тренерский штаб известного специалиста Курбана Бердыева времен работы в «Ростове», обратились в клуб с финансовой претензией на невыплату премиальных за период работы в команде, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«По некоторым данным, речь идет суммарно о цифре около 100 миллионов рублей — в числе тренеров, обратившихся в „Ростов“, нет Виталия Кафанова, который сейчас работает в штабе Валерия Карпина — перед ним у клуба долгов нет.

„Мы действительно удивлены появлением такой финансовой претензии. Согласно нашим бухгалтерским документам долг существует, но в гораздо меньшем объеме. Нам потребуется время, чтобы детально изучить документ и разобраться в ситуации. У клуба действительно были большие долги прошлых периодов, но в значительной степени они уже погашены ранее. Появление документа действительно очень неожиданно для нас, ведь тренерский штаб Курбана Бердыева в великолепных отношениях с „Ростовом“, но с другой стороны, наш клуб перед каждым трансферным окном оказывается в ситуации, когда всплывают старые долги 2014 — 2017 годов“», — передает портал слова PR-директора ФК «Ростов» Дениса Штанько. 

Экс-кайратовец Бердыев может возглавить обладателя Кубка УЕФА 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх