Шон Портер: «Головкин победит „Канело“»

Экс-чемпион мира в полусредней категории Шон Портер поделился своим мнением по поводу боя Головкина и Джейкобса, сообщается в группе GGG ВКонтакте.
«Для меня этот бой получился великолепным. Джейкобс — мой очень хороший друг. Я думаю, он очень хорошо себя показал этом бою. По-моему, он недостаточно приложил усилий в атаке, чтобы заслужить победу. Я также подумал, что нокдаун, в котором оказался в начале боя, автоматически снял надежду на его победу решением. Но он показал дух бойца из Нью-Йорка, особенно в поздней части поединка. Желаю всего наилучшего ему и конечно же Головкину.
Головкин всегда впечатляет, когда выходит на ринг. Его джеб был как всегда на высоте, что мы уже видели в других его боях. Выражаю своё уважение Головкину. Он — потрясающий боец, определённо один из лучших боксёров в мире на сегодня pound for pound.
Канело — Головкин бой, который хотят увидеть все, и я тоже. Мое мнение — Головкин победит. Но думаю, что бой получится сложным для обоих.»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
Комментарии
- 2 октября, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Прямая трансляция финалов Торехана Сабырхана и Айбека Оралбая на Азиаде-2026 - 02:08Бокс/ММА
Чимаев стал участником трогательного момента с юным поклонником. Видео - 01:28Бокс/ММА
«Канело» принял решение по последнему бою в карьере - 00:55Бокс/ММА
Победу Гэтжи над Топурией назвали одним из величайших моментов в истории - 00:13Бокс/ММА
В сборной Узбекистана показали подготовку к финалу Азиады-2026 с Оралбаем - 1 октября, 2026
- 22:41Бокс/ММА
Торехан Сабырхан обратился к брату после спорного поражения на Азиаде-2026 - 21:28Бокс/ММА
Чемпион мира выступил против решения WBA по бою Фьюри и Джошуа - 21:25Бокс/ММА
Царукян получил поддержку в борьбе за титульный бой с Гэтжи - 20:50Бокс/ММА
Хабиб объяснил, чем отличается от Умара и Усмана - 19:26Бокс/ММА
Чемпионку Казахстана официально признали лучшей спортсменкой в Европе














