16 ноября 2022 (20:06)

Шомуродов дал шапалака Зайнутдинову на матче Узбекистан — Казахстан. Видео

Капитан сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов приветствовал полузащитника национальной команды Казахстана Бактиера Зайнутдинова перед товарищеским матчем в Ташкенте, передает Sports.kz.

Шомуродов забил в ворота сборной Казахстана. Видео

Экс-футболисты «Ростова» тепло пообщались, и Шомуродов даже по-дружески дал шапалака Зайнутдинову. Видео забавного момента с участием футболистов можно посмотреть ниже.

Товарищеский матч Узбекистан — Казахстан проходит на стадионе «Пахтакор» в Ташкенте. Счет после первого тайма 2:0 в пользу хозяев поля. На 11-й минуте результативным ударом отметился Ходжимат Эркинов, а на 44-й закрепил успех Эльдор Шомуродов.

Отметим, что Шомуродов вышел в стартовом составе на матч с Казахстаном, тогда как Зайнутдинов остался в запасе.