26 января 2021 (20:15)

Шомко и Щеткин сыграли в победном матче «Ротора»

На учебно-тренировочном сборе в Турции волгоградский «Ротор» провел поединок со словенской «Мурой», пишет Sports.kz.

В составе команды Александра Хацкевича на первый тайм вышел защитник Дмитрий Шомко, к перерыву счет был минимальным в пользу соперников. На вторую половину волгоградцы выпустили других футболистов, в том числе и нападающего Алексея Щеткина. Российскому клубу удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу, забили у них Азат Байрыев и Илья Жигулев. 2:1 — сильнее «Ротор».

Отметим, что игроки сборной Казахстана Шомко и Щеткин уже подписали контракты с «Ротором», как и их одноклубник по «Астане» из Беларуси Иван Маевский. К ним может присоединиться защитник Юрий Логвиненко, о тайном просмотре которого сообщили российские СМИ.