9 апреля 2024 (02:44)

Шоком для Криштиану Роналду закончился матч в Суперкубке Саудовской Аравии. Видео

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получил красную карточку в полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль-Хиляля», сообщает Sports.kz.

«Аль-Наср» проиграл важный матч с удалением Криштиану Роналду. Видео

При счете 2:0 в пользу «Аль-Хиляля» Роналду был удален с поля на 86-й минуте за неспортивное поведение: он ударил соперника в лицо. После предъявления красной карточки португалец замахнулся на судью, но сдержался. Видео можно посмотреть ниже.

Матч в итоге закончился победой «Аль-Хиляля» со счетом 2:1. У победителей голы забили Салем Аль-Давсари (61-я минута) и Малком (72-я), а в составе «Аль-Насра» на 90+9 минуте отличился Садио Мане. Таким образом, «Аль-Хиляль» вышел в финал Суперкубка Саудовской Аравии, где встретится с «Аль-Иттихадом».