SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 мая 2022 (21:20)

«Шок» может лишить Головкина третьего боя с «Канело»

«Шок» может лишить Головкина третьего боя с «Канело»

Промоутер Эдди Хирн поделился информацией о пункте насчет боя-реванша в контракте мексиканского боксера Сауля Альвареса на бой с россиянином Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz.

— Пункт о реванше в этом конкретном бою действует только в том случае, если есть коммерческая ценность боя. Если в некоторых пунктах реванша есть цифры, это происходит. В данном случае это не пункт об автоматическом реванше. Бой должен быть достаточно большим, чтобы повторить это снова. Сейчас я вам скажу, что «Канело» проиграет в субботу, любой реванш будет просто огромным, потому что это будет шок. Но в контракте на бой с Биволом другой пункт о реванше по сравнению с другими боями. Мы бы договорились о реванше, если он проиграет, но при условии, что он останется в 175 фунтах, — говорит Хирн.

Напомним, бой «Канело» — Бивол состоится утром 8 мая в Лас-Вегасе. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на этот поединок таковы: победа «Канело» — 1.2, победа Бивола — 4.33, ничья — 19. Ожидается, что в случае победы «Канело» в сентябре сразится в трилогии с казахстанцем Геннадием Головкиным. 

Даже «новый Мэйвезер» не сможет. Головкину намекнули на бессмысленность трилогии с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх