Шмидтгаль и Энгель играли по 90 минут

Игроки сборной Казахстана Генрих Шмидтгаль и Константин Энгель провели по полному матчу в составе своих клубов из второй Бундеслиги.
Шмидтгаль отыграл весь матч за «Фортуну» против «Санкт-Паули» в Дюссельдорфе, команда Генриха потерпела домашнее поражение 0:2, и 25 туров опустилась на 11 место в таблице. А Энгель также провел в составе «Ингольштадта» все 90 минут на поле против «Франкфурта», его команда также уступила в родных стенах (0:1), и идет на 13-й строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ семимильными шагами идёт к чемпионству, „Кайрату“ сейчас каждый матч даётся сложно, „Актобе“ поздно нащупал свою игру». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 28-го тура КПЛ
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ8
«Ордабасы» учинил разгром, «Кайрат» заставил понервничать, «Астана» проиграла. Что произошло в матчах 28-го тура КПЛ2
«Чтобы я вернулся нужно желание Федерации». Магомед Адиев о результатах и потенциале сборной Казахстана9
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 14:47Футбол
Бьорн Йонсен высказался о хет-трике в ворота «Кайсара» - 13:47Футбол
«Челси» и «Арсенал» заинтересовались полузащитником «Интера» - 13:00Футбол
«Бернли» — «Чарльтон». Дата, время и трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 10:50Футбол
«Челси» вновь захотел подписать защитника «Барселоны» - 10:20Футбол
Евгений Аверченко оценил борьбу за еврокубковое место в КПЛ-20261 - 09:28Футбол
Преимущество «Ордабасы» над «Кайратом» перед финишем КПЛ оценило российское СМИ1 - 01:20Футбол
Галымжан Кенжебек встретился с Чарльзом Оливейрой. Фото - 01:14Футбол
Дастан Сатпаев обратился к казахстанцам - 01:01ФутболСтала известна посещаемость матчей 28-го тура КПЛ1
- 00:28Футбол
Казахстанские и грузинские футболисты устроили драку во время матча на международном турнире. Видео4













