Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 апреля 2026 (19:11)

«Схлопочешь пулю». Стрикленд обратился к Царукяну

«Схлопочешь пулю». Стрикленд обратился к Царукяну

Бывший чемпион UFC в среднем весе американец Шон Стрикленд резко ответил второму номера рейтинга UFC в лёгком весе, представляющему Россию и Армению, Арману Царукяну, который ранее высказался о трэш-токе Шона, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Этот засранец Арман сказал мне: „В России ты бы так не говорил“ или что-то в этом роде. Но это Америка, дружище, мы живём в штате, где действует закон „Стой на своём“ (имеется в виду закон о праве на самооборону. — Прим. „Чемпионата“). Мы — мировая столица убийств, парень, так что знай, где находишься. Там ты тусуешься с миллиардерами и задираешь маленьких неудачников. Но если ты попытаешься задирать здесь американцев, то схлопочешь пулю. Может, русские поймут, где они сейчас находятся», — сказал Стрикленд во время общения с прессой.

Титульный бой между чемпионом в среднем весе Хамзатом Чимаевым и Шоном Стриклендом официально возглавит турнир UFC 328, который пройдет 10 мая 2026 года в Ньюарке, Нью-Джерси. Арман Царукян будет секундантом Хамзата Чимаева в его поединке против Шона Стрикленда.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх