«Шлейф вони, пахнет гов**цом». «Канело» «проплатил» бой и вляпался в скандал

Youtube-канал «неКАРАтэ» объяснил, как мексиканский боксер Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) «предопределил» исход боя Илунга Макабу — Табисо Мчуну, сообщает Sports.kz.
— Макабу оказался на судейских карточках поинтереснее, хотя я абсолютно с этим не согласен. Полностью купленная история. Там, где Дон Кинг, всегда пахнет гов**цом. Там, где Сауль Альварес... Мне кажется, это уже как Дон Кинг — плохой тон. Где он замешан, где его деньги замешаны, — везде какое-то мошенничество, фальсификация, темные дела. Альварес — и сразу ассоциация — темные дела. Вот здесь они и произошли. Мчуну, естественно, бой забрал. Он был быстрее и значительно эффективнее оппонента. По факту, для Саульки это просто офигенная история. Еще до боя было понятно, что большие бабки Сауля Альвареса всё предопределили и решили. Вот такая история. Кому это надо? Что это за наследие? Шлейф вони от Альвареса идет. Там, где он, реально всегда какая-то фигня и порожняк, — рассуждает автор канала.
Напомним, Илунга Макабу считается одним из наиболее вероятных претендентов на бой с Саулем Альваресом.
Бывший спарринг-партнер Головкина нацелился на «Канело» и чемпиона мира из веса GGG
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 12 июня, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Где смотреть турнир UFC Freedom 250 с боями Алекса Перейры и Илии Топурии - 01:35Бокс/ММА
«Канело» пришел на матч открытия ЧМ-2026 по футболу - 11 июня, 2026
- 23:29Бокс/ММА
Тони Беллью выбрал следующего соперника для Александра Усика - 22:11Бокс/ММА
«Гэтжи нечего терять». Вице-президент АСА ждёт нокаут в бою Топурии - 21:25Бокс/ММА
Макгрегора обвинили в использовании запрещенных препаратов перед возвращением в UFC - 20:16Бокс/ММА
Перейра отреагировал на разговоры о статусе величайшего бойца в истории UFC - 20:13Бокс/ММА
«Мы увидим другого Джастина». Топурия высказался о Гэтжи перед титульным боем UFC - 20:05Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов пропустит Кубок мира и лишился шансов на Азиаду-2026 - 20:04Бокс/ММА
Колби Ковингтон раскритиковал Хамзата Чимаева - 19:47Бокс/ММА
Илия Топурия высказался о возможном бое с Хабибом Нурмагомедовым - 19:35Бокс/ММАWorld Boxing объявил состав участников второго этапа Кубка мира по боксу с участием Казахстана
- 18:52Бокс/ММА
Индия назвала состав на второй этап Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 18:11Бокс/ММА
«Дети голодают». Жена Шавката Рахмонова потребовала вернуть ей квартиру - 14:46Бокс/ММА
Узбекистан везет звезд на второй этап Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:12Бокс/ММА
Илия Топурия ответил на вопрос о бое с Хабибом Нурмагомедовым


















