Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 июля 2021 (16:37)

Шлеменко объяснил, почему до сих пор не подписал контракт с UFC

Шлеменко объяснил, почему до сих пор не подписал контракт с UFC

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал, почему до сих пор не подписал контракт с UFC. По словам бойца, всё объясняется финансовой составляющей.

«Это одна из причин, почему я до сих пор туда и не перешёл. Я же всё-таки профессиональный спортсмен, это мой единственный источник дохода. А нагрузка, которая на меня ложится — общественная, социальная, — она большая.

У меня немаленькая семья, я должен зарабатывать. Не спорю, если бы мне было 20 лет и передо мной бы всё открывалось, — это одно. Но я уже состоявшийся боец, бывший чемпион Bellator. И моя карьера постепенно идёт к завершению. И поэтому нужно более грамотно подходить к таким вещам.

В моей жизни уже был выбор между Bellator и UFC — я выбрал Bellator именно из-за финансовой составляющей, она была намного привлекательнее. Прав я был или нет, мы уже не узнаем», — приводит слова Шлеменко «Газета.ру». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх