SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июля 2021 (08:14)

Шлеменко назвал победителя третьего боя Макгрегор — Порье

Шлеменко назвал победителя третьего боя Макгрегор — Порье

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился мнением насчет третьего поединка между Конором Макгрегором и Дастином Порье, который состоится в ночь с субботы на воскресенье в мэйн-ивенте турнира UFC 264.

«Сейчас я сделаю ставку на Порье. Он в любом случае должен победить. Если это будет нокаут, то, скорее всего, не раньше третьего раунда, а то и позже. Если бой дойдет до решения, то решение тоже уйдет в пользу Порье. Это я так думаю. Хотя в прошлый раз я ставил на Конора, а выиграл Порье. Сейчас ставлю на Порье, а Конор выйдет и нокаутирует его... Тяжело давать прогноз, когда не видишь, как они готовятся. Но, исходя из своего жизненного опыта, мне кажется, Порье победит», — приводит слова Шлеменко спортивный интернет-портал Sport24.

Напомним, Макгрегор и Порье успели дважды разделить октагон. Почти семь лет назад ирландец уже в первом раунде финишировал Дастина в рамках полулегкого дивизиона, тогда как в январе нынешнего года «Бриллиант» сумел взять убедительный реванш, досрочно остановив Конора в легком весе. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх