19 декабря 2019 (00:13)

Шикарно. «Барыс» всухую разнес «Торпедо» и выиграл третий подряд гостевой матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с нижегородским «Торпедо», пишет Sports.kz.

Этот поединок стал первым для казахстанского клуба после перерыва, перед которым он успел одержать две победы в гостях. Первый период остался без заброшенных шайб, во второй единственная оказалась на счету Корбэна Найта. Все должно было решиться в третьем, а там Егор Петухов и Дмитрий Шевченко не оставили шансов хозяевам, а итог подвел Найт. 4:0 — сильнее казахстанцы

20 декабря «Барыс» на выезде встретится с подольским «Витязем».

«Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)