12 октября 2020 (00:20)

Шесть игроков КПЛ приняли участие в матче Лиги наций с четырьмя голами

В 3-м туре Лиги наций состоялся матч АрменияГрузия, в котором сыграли сразу несколько футболистов из Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч закончился вничью — 2:2. У Армении забили Хорен Байрамян (6-я минута) и Генрих Мхитарян (88-я); у Грузии — Ника Качарава (46-я) и Торнике Окриашвили (74-я). В составе сборной Армении из КПЛ сыграли вратарь Давид Юрченко («Шахтер») и полузащитники Камо Оганесян («Кайрат») и Тигран Барсегян («Астана»). Барсегян отметился результативной передачей на первый гол и на 90-й минуте был заменен. Оганесян тоже вышел в старте и был заменен на 81-й минуте. В составе сборной Грузии в этой игре участие приняли полузащитники «Тобола» Джаба Канкава и Ника Квеквескири — причем второй заменил первого на 76-й минуте, а также нападающий «Кайсара» Элгуджа Лобжанидзе — он появился на поле на 81-й минуте.