Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 ноября 2020 (15:37)

Шеремета извлек выгоду из очередного переноса даты боя с Головкиным

Шеремета извлек выгоду из очередного переноса даты боя с Головкиным

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) прокомментировал информацию об очередном переносе даты боя с чемпионом мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

По последним данным, поединок может состояться в США 18 или 19 декабря. До этого возможной датой называлось 21 ноября. Для GGG предстоящий бой станет обязательной защитой титула чемпиона мира IBF в среднем весе.

— Я забочусь о своей форме и подготовке, а остальное от меня не зависит. Я тот человек, что старается извлечь что-то хорошее из любой ситуации, в том числе и из плохой. Сейчас, например, я могу посвящать больше времени семье, и это очень здорово, — цитирует Шеремету TVP Sport.

На трилогии Головкин — «Канело» поставлен крест. GGG нашли другого топового соперника

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх