23 февраля 2023 (09:19)

Шайба Романа Старченко не помогла клубу КХЛ избежать позора. Видео

В Москве состоялся матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» принимал на своём льду ЦСКА, а победу со счётом 7:1 одержали гости, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На седьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Плотников с передач Владислава Каменева и Максима Мамина.

На восьмой минуте второго периода преимущество гостей удвоил Фредрик Классон с передачи Михаила Григоренко. Через полторы минуты счёт 3:0 сделал Никита Нестеров с передач Артёма Сергеева и Андрея Светлакова. На последней минуте периода довёл счёт до крупного Михаил Григоренко с передач Ярослава Дыбленко и Максима Мамина.

В начале третьего периода пятую шайбу гостей забросил Сергей Плотников. На 10-й минуте периода счёт 6:0 сделал Андрей Светлаков с передачи Максима Соркина. Спустя 16 секунд размочил счёт форвард сборной Казахстана Роман Старченко с передачи Тимура Хайруллина. На 12-й минуте третьего периода седьмую шайбу ЦСКА забросил Павел Карнаухов с передач Артёма Сергеева и Андрея Светлакова.