4 апреля 2023 (00:43)

Шайба хоккеиста сборной Казахстана помогла клубу КХЛ сравнять счет в серии полуфинала плей-офф

Омский «Авангард», за который выступает защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг, на выезде провел второй полуфинальный матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги против казанского «Ак Барса», сообщает Sports.kz.

В конце первого периода казахстанец Сведберг открыл счет во встрече. Во второй 20-минутке Рид Буше и Алекс Бродхерст довели счет до разгромного. Вначале заключительного периода Артем Лукоянов отыграл одну шайбу за казанский клуб. На последней минуте матча Дмитрий Юдин забил второй гол казанцев. В итоге игра завершилась победой «Авангарда» — 3:2. Другой казахстанец Кирилл Панюков сыграл в матче за «Ак Барс».

Отметим, что благодаря этой победе омская команда сравняла счет в серии — 1:1.

Хоккеист сборной Казахстана пушечным броском открыл счет в матче полуфинала плей-офф КХЛ. Видео

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz