7 февраля 2023 (22:25)

Шайба хоккеиста сборной Казахстана помогла фавориту конференции КХЛ «Барыса» учинить сухой разгром

Екатеринбургский «Автомобилист» провел матч Континентальной хоккейной лиги против «Витязя» из Балашихи, сообщает Sports.kz.

Уже на третьей минуте капитан «Автомобилиста» Сергей Широков открыл счет. Затем нападающий сборной Казахстана Кертис Волк удвоил преимущество екатеринбургского клуба. В конце заключительного периода Стефан Да Коста поставил точку во встрече — 3:0 в пользу «Автомобилиста».

Отметим, что после этой игры занимает третью позицию Восточной конференции КХЛ, имея в активе 75 очков при 59 сыгранных матчах, а «Витязь» располагается на шестой строчке Западной конференции.