Шавкату Рахмонову «предложили» дату следующего боя и соперника в UFC

Пишущий новости и мнения на тему ММА аккаунт в соцсети Х Brawler Broadcast предложил провести бой между топовыми полусредневесами UFC Шавкатом Рахмоновым из Казахстана и американцем Шоном Брэди грядущим летом, сообщает Sports.kz.
На прошлой неделе Брэди победил удушающим приемом бывшего чемпиона дивизиона Леона Эдвардса в главном бою турнира в Лондоне.
«С учётом того, что чемпион Белал Мухаммад встретится с занимающим 4-е место в рейтинге Джеком Делла Маддаленой, а Шон Брэди (#1) не получил никакого урона в поединке с Леоном Эдвардсом, то может следует сделать этот бой?
Шавкат Рахмонов (#2) не может быть таким неактивным и легко получить титульный шанс. Это солидное со-главное событие UFC 317», — написал ресурс.
Турнир UFC 317 запланирован на 28 июня в Лас-Вегасе. Какой поединок станет его хедлайнером, пока неизвестно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC



















