Шавкату Рахмонову нашли топового соперника после срыва боя в UFC

Журналист Empiresportsmedia.com Дэниэл Каннингем предположил, что американский боец Стивен Томпсон мог бы стать возможным соперником полусредневеса UFC из Казахстана Шавката Рахмонова после того, как у обоих файтеров не так давно «слетели» запланированные поединки, сообщает Sports.kz.
Томпсон на прошлых выходных должен был подраться с бразильцем Мишелом Перейрой, но последний не смог уложиться в лимит веса, в результате чего бой был отменен за сутки до турнира. Что касается, Рахмонова, то он также был вынужден изменить свои планы из-за травмы его соперника Келвина Гастелума, с которым он планировал сразиться 16 сентября.
«Томпсон сказал, что промоушен в конечном итоге о нем позаботится. Еще он заявил, что рассматривает в качестве даты для возвращения турнир UFC 295. Ноябрьский кард в Madison Square Garden выглядит хорошим вариантом для „Чудо-мальчика“. Он сказал, что согласен подраться с любым, кого зовут не Мишел Перейра.
Так с кем же его могут выставить? Мне кажется, победитель боя Джефф Нил — Иэн Гарри является реальной возможностью, особенно если это будет Гарри. Другим вариантом мог бы стать Шавкат Рахмонов. Шавкат должен был сразиться с Келвином Гастелумом, но теперь Гастелум травмировался и больше не сможет с ним сразиться. Возможно, UFC попытается выставить Томпсона против топового претендента», — пишется в материале.
Озвучен план на случай окончательного срыва боя Шавката Рахмонова с топовым файтером в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА16 февраля 2025 (13:12)
«Жанибек не достиг высот GGG ни по регалиям, ни по уровню оппозиции в ринге» - Бокс/ММА13 февраля 2025 (14:19)
У Бекзата Алмахана идеальный соперник в карде Шавката Рахмонова. Он дрался в Казахстане, рекордсмен UFC и друг Конора Макгрегора - Бокс/ММА10 февраля 2025 (19:38)
«С Жанибеком устрою бой, который потрясет весь мир». Соперник Алимханулы не поверил, что будет драться за два пояса в Казахстане1 - Бокс/ММА10 февраля 2025 (17:55)
«Асу хорош, но давайте честно — он может жестко облажаться». Что говорят зарубежные фанаты о бое Алмабаев — Капе?
- 18 февраля, 2025
- 14:19Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы предупредили насчет «сюрпризов» от следующего соперника
- 12:13Бокс/ММА
Именитому казахстанскому боксеру «отдали» победу нокаутом в бою за титул WBC
- 12:00Бокс/ММА
«Бедолага». В России удивили реакцией на возвращение Владимира Кличко
- 11:45Бокс/ММА«Гроза» Алимханулы и Нурсултанова сделал дерзкое заявление перед боем с чемпионом мира
- 11:24Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы сравнили с Мухаммедом Али и включили в число лучших боксеров мира
- 10:49Бокс/ММА
Дмитрия Бивола «разгромили» в реванше с Артуром Бетербиевым
- 10:08Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы озвучил грандиозную цель в карьере
- 09:50Бокс/ММАЖанибек Алимханулы объявил себя «кошмаром» и показал видео с тренировки
- 09:45Бокс/ММА
Владимиру Кличко сообщили плохую новость о возвращении в бокс
- 09:05Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы высказался в адрес чемпиона с рекордом 30-0 после брошенного ему вызова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?