Шавката Рахмонова включили в список будущих чемпионов UFC

Боец ММА Гилберт Бернс высказал мнение о том, кто может стать новым чемпионом UFC в ближайшее врем, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
«Иан Гарри — через несколько лет. Отличный молодой парень, настоящий зверь. Перед своим последним боем он рассказал, что разберет оппонента — так и произошло.
Шавкат Рахмонов тоже хорош. Плюс, Джек Делла Маддалена сейчас на подъеме. Мне нравится парень из Эквадора Майкл Моралес, он идет без поражений. Абриэл Бонфим тоже жесткий. Всем ветеранам вроде Стивена Томпсона нужно держать ухо востро. Если они не придумают что-то новенькое, то свежие ребята оставят их позади.
Во мне еще есть несколько лет. Я уйду из ММА только когда проиграю 3-4 боя подряд. Серьезных травм у меня не было. Я ориентируюсь на Вандербоя, Даниэль Кормье дрался до 40. Гловер Тейшейра вообще стал чемпионом в 42 года, Перейра дерется на высоком уровне в 36 лет. У меня есть еще 2-3 года», — цитирует Бернса MMA Fighting.
Напомним, у казахстанца Шавката Рахмонова сорвался бой против американца Келвина Гастелума, с которым он планировал сразиться 16 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
- 31 марта, 2026
- 18:22Бокс/ММАЦарукян высказал своё мнение о возможном переходе Топурии в вес Рахмонова
- 18:19Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил шансы на ЧА-2026 и назвал конкурентов - 17:49Бокс/ММА
Канат Ислам объявил о больших планах с Кайратом Сатжановым - 17:09Бокс/ММА
Мозес Итаума отреагировал на заявление Александра Усика - 16:23Бокс/ММА
Названо имя лучшего боксера современности - 15:34Бокс/ММА«Пощады не будет». Казахстанский боксёр ответил на угрозы непобеждённого соперника
- 12:54Бокс/ММАКазахский чемпион объяснил свои слова Петру Яну
- 12:15Бокс/ММА
Назван победитель титульного боя Дмитрий Бивол — Михаэль Айферт в России - 11:35Бокс/ММА
У Мэйвезера и Пакьяо возникли разногласия по бою-реваншу - 11:02Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан получил соперника из Узбекистана на старте чемпионата Азии-2026 по боксу - 10:51Бокс/ММА
Ситуацию с карьерой Шавката Рахмонова назвали безумной - 10:20Бокс/ММА
Казахстан понёс третью потерю на чемпионате Азии-2026 по боксу1 - 10:08Бокс/ММА
Дмитрий Бивол принял решение по трилогии с Артуром Бетербиевым - 09:43Бокс/ММА
Боксёр из Узбекистана получил бой за титул чемпиона мира в андеркарде у Усика - 09:29Бокс/ММА
Костя Цзю обозначил позицию по третьему бою Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев















