Шавката Рахмонова назвали «сумасшедшим фаворитом» и объяснили почему

Youtube-канал MMA Predictions поделился мнением об одной из сильных сторон Шавката Рахмонова (17-0) перед его боем со Стивеном Томпсоном (17-6-1), сообщает Sports.kz.
— Грэпплинг и бразильское джиу-джитсу Шавката Рахмонова — это не шутка. Этот его аспект не стоит недооценивать. Сразу после перевода в партер он пытается найти лучшую позицию для себя, а как только нашел — пытается выйти на прием. Таких примеров полно в его карьере. В этом плане Шавкат — сумасшедший фаворит. Он контролирует все переводы, он не оставит шансов Томпсону, — говорит автор канала.
На бой Рахмонов — Томпсон букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Рахмонова — 1.22, победа Томпсона — 4.00. Этот поединок состоится 17 декабря в Лас-Вегасе (США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
- 25 июля, 2026
- 22:18Бокс/ММА
Видео нокаута Александра Хижняка в бою с непобежденным французом - 22:13Бокс/ММА
Нокаутом завершился второй бой Александра Хижняка в профи - 22:06Бокс/ММА
Российский тяжеловес нокаутировал американца в UFC. Видео - 22:00Бокс/ММА
«Канело» поздравил казахстанского боксера с нокаутом - 21:38Бокс/ММА
Судейским решением завершился бой двух россиян в UFC - 21:32Бокс/ММА
Жумагулов, Бибосынов и Ташкенбай выступят на вечере бокса в Астане - 20:58Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова, Нурмаганбета и Муздиман - 20:53Бокс/ММА
Видео трех нокдаунов и нокаута Али Ахмедова в бою за титул чемпиона мира - 20:52Бокс/ММА
Нокаутом обернулся бой дебютанта из России в UFC. Видео - 20:48Бокс/ММА
«Соперник не моего уровня». Арманулы высказался после нокаута Запольского














