Шавкат Рахмонов высмеял чемпиона UFC

Третий номер рейтинга полусреднего веса UFC Шавкат Рахмонов намекнул на то, что действующий чемпион дивизиона американец Белал Мухаммад является незрелищным бойцом, сообщает Sports.kz.
«Номад» обратил внимание на послужной список Мухаммада — из 24 побед 18 белал одержал решениями судей и лишь шесть поединков завершил досрочно (пять нокаутов и один сабмишен).
«Машина судейских решений с нулем нокдаунов. Нашему дивизиону нужен новый чемпион», — написал в соцсети Х Шавкат.
Напомним, что Шавкат Рахмонов и Белал Мухаммад уже несколько недель обмениваются взаимными выпадами в социальных сетях и интервью. Казахстанский боец уверен, что именно он заслуживает стать следующим претендентом на чемпионский титул в полусредней категории.
Чемпион UFC затроллил Шавката Рахмонова и выбрал другого соперника
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
- 31 марта, 2026
- 20:29Бокс/ММА
Американский боец отреагировал на поединок с Алмабаевым в UFC - 19:48Бокс/ММА
Назван фаворит титульного боя UFC Чимаев — Cтрикленд - 19:16Бокс/ММА
«Задушит его». Царукян дал прогноз на бой Чимаев — Стрикленд - 18:49Бокс/ММА
Анонсирован бой Асу Алмабаева против «Кошмара казахстанцев» в UFC - 18:44Бокс/ММА
Озвучена угроза для проведения третьего боя Бивол — Бетербиев - 18:33Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай раскрыл свой главный козырь на ЧА-2026 - 18:22Бокс/ММАЦарукян высказал своё мнение о возможном переходе Топурии в вес Рахмонова
- 18:19Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил шансы на ЧА-2026 и назвал конкурентов - 17:49Бокс/ММА
Канат Ислам объявил о больших планах с Кайратом Сатжановым - 17:09Бокс/ММА
Мозес Итаума отреагировал на заявление Александра Усика












