Шавкат Рахмонов узнал хорошую новость о бое за титул чемпиона UFC

Американский эксперт в ММА Джеймс Линч на своем Youtube-канале сравнил поделился мнением о возможном поединке казахстанского файтера Шавката Рахмонова (18-0) и англичанина Леона Эдвардса (22-3), который на данный момент является чемпионом UFC в полусреднем весе, сообщает Sports.kz.
— Прямо сейчас Шавкат побьет Леона Эдвардса. Будет ли это односторонний бой? Нет. Он будет конкурентным. Но я считаю, что у Шавката есть арсенал, чтобы победить Эдвардса. По тому, что мы увидели от него, этот парень обладает способностью финишировать, и это представляет опасность для любого. Причем финишировать не только в одном аспекте: он умеет и нокаутировать, и сабмитить. Я уверен, что в следующем году мы увидим Шавката с «золотом» UFC. В конечно итоге, с кем бы он ни подрался, у него будет титул, — говорит Линч.
«Это просто неизбежно». В США «отдали» титул UFC Шавкату Рахмонову
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 9 декабря, 2025
- 02:59Бокс/ММА
«Темная лошадка» из Казахстана стал любимцем Европы на ЧМ‑2025 по боксу - 02:17Бокс/ММА
Петр Ян поблагодарил казахов за чемпионство в UFC - 01:30Бокс/ММА
IBA официально отреагировала на нокаут от Казахстана - 01:14Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:01Бокс/ММА
Нокаут и скандальная потеря Казахстана и безупречный Узбекистан. Как прошёл пятый день ЧМ-2025 по боксу - 00:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась фаворитом ЧМ-2025 по боксу. Он не из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана не оставил сопернику шансов на ЧМ-2025 по боксу - 00:21Бокс/ММА
Судьи решили судьбу боя чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 8 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Александр Усик сделал неожиданное признание о чемпионском поясе - 23:40Бокс/ММА
Темиртас Жусупов объяснил трудный старт на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













