SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 декабря 2022 (18:38)

Шавкат Рахмонов «уничтожил» Хамзата Чимаева. Видео

Шавкат Рахмонов «уничтожил» Хамзата Чимаева. Видео

Любители смешанных единоборств по всему миру активно обсуждают добавление казахстанского бойца полусредней весовой категории Шавката Рахмонова (16-0) в игру UFC 4, передает Sports.kz.

Шавкат Рахмонов сможет «подраться» с Хасбиком в UFC

Некоторые геймеры уже проверили Рахмонова в виртуальном бою против шведского файтера чеченского происхождения Хамзата Чимаева (12-0). Оба спортсмена входят в первую десятку лучших бойцов полусреднего веса в UFC, идут на победных сериях, и их потенциальной поединок вызывает интерес у экспертов и любителей MMA.

Пока же геймеры устроили бои Рахмонова с Чимаевым в видеоигре от EA Sports, а итогом противостояний стали победы казахстанского файтера. Шавкат успешно проводит болевые приемы на представителе Швеции и даже нокаутирует соперника. «Шавкат Рахмонов уничтожает Хамзата Чимаева», — гласит название одного из подобных видео на YouTube.

Напомним, что Шавкат Рахмонов свой следующий бой проведет против американца Джеффа Нила на турнире UFC Fight Night 217, который состоится в ночь на 15 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 





sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх