Шавкат Рахмонов стал претендентом на лучший нокаут года в UFC

Instagram UFC Russia опубликовал список претендентов на лучший нокаут в 2022 году, сообщает Sports.kz.
Шавкат Рахмонов провел ударную тренировку в конце 2022 года. Видео
В числе номинантов — казахстанский боец Шавкат Рахмонов (16-0), нокаутировавший «вертушкой» гайанца Карлстона Харриса (17-5).
Также Шавкат Рахмонов провел в 2022 году еще один бой: в июне он засабмитил во втором раунде американского файтера Нила Мэгни (27-9). Ожидалось, что Рахмонов вернется в октагон 15 января, однако его бой с американцем Джеффом Нилом (15-4) сорвался. Заменить Нила вызвался другой американский боец, Брайан Барберена (18-9), но UFC не захотел утверждать его кандидатуру. Таким образом, пока неясно, выступит ли Шавкат Рахмонов в эту дату.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











