Шавкат Рахмонов сделал заявление о бое с Конором Макгрегором

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (18-0) прокомментировал возможный поединок с ирландцем Конором Макгрегором (22-6), сообщает Sports.kz.
— Есть еще одно возможное препятствие на твоем пути к титульному бою. Если в декабре Макгрегор победит Чендлера, то может сказать UFC: «Эй, дайте мне шанс стать первым в истории чемпионом в трех дивизионах!» — и чтобы этот бой прошел в полусреднем весе. Он — самая большая звезда в истории. Беспокоит ли тебя это в плане времени? Ты хочешь получить титульный бой до того, как Конор вернется в октагон, чтобы избежать этого?
— Если честно, я даже не думаю об этом. Когда Конор будет драться, когда он будет готов... Вы знаете, что он уже долго готовится к бою, но до сих пор не в состоянии сделать это. Так что я не думаю об этом. Выиграет ли он впервые за три года? Собирается ли он что-то сделать? Я понимаю, что он — большая звезда, но не могу представить в своей голове, чтобы такое стало возможным. Я верю, что UFC — честная организация, и что они всё сделают правильно.
— А если ты выиграешь пояс, и они предложат тебе Конора, вряд ли ты сильно расстроишься? Это большой гонорар для тебя.
— Да, кто бы сейчас не хотел сразиться с Конором? Но я пока даже не думаю об этом. Сейчас самое главное для меня — выиграть пояс. Я сосредоточен на этом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 19:56Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал свой автопарк за 200 миллионов. Видео - 19:20Бокс/ММА
Светлана Журова оценила шансы Ислама Махачева стать министром спорта Дагестана - 18:56Бокс/ММА
В США выступили с обращением к Жалгасу Жумагулову перед титульным боем - 18:42Бокс/ММА
Анонсирована схватка между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье - 17:59Бокс/ММА
Назым Кызайбай и Аида Абикеева вышли на ринг в Китае. Видео - 17:43Бокс/ММА
Титулованный боксер Дулат Бекбауов стал бойцом команды Шавката Рахмонова - 15:51Бокс/ММА
Иван Дычко прошёл взвешивание перед боем в Англии - 14:56Бокс/ММА
Дастан Амангельды со второй попытки уложился в вес перед боем в Oktagon - 14:19Бокс/ММА«Готов к войне». Игор Северино верит в победу над Жалгасом Жумагуловым
- 13:58Бокс/ММА
«Будет big drama show». Жалгас Жумагулов сделал заявление перед боем за второй титул Oktagon - 12:47Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал вес перед боем за звание двойного чемпиона Oktagon - 12:36Бокс/ММА
Хамитов пообещал поставить на место Царукяна по просьбе легендарных бойцов - 12:22Бокс/ММА
Дастан Амангельды не уложился в вес перед вторым боем в Oktagon - 11:36Бокс/ММА
Геннадия Головкина назвали одним из величайших средневесов в истории - 11:12Бокс/ММА
Британский боксёр Морли вспомнил самый тяжёлый бой начала карьеры Головкина


















