Шавкат Рахмонов «получил» бой с чемпионом UFC

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (18-0) анонсировал свой возможный бой с американцем Белалом Мухаммадом (24-3), сообщает Sports.kz.
Рахмонов опубликовал в Twitter неофициальный постер их боя, подписав его так: «Запомни имя своего следующего соперника, Белал».
Remember the name of your next opponent @bullyb170 👊🏼 pic.twitter.com/9sLDTRHOrg
— Shavkat “Nomad” Rakhmonov (@Rakhmonov1994) August 16, 2024
Мухаммад отреагировал на этот твит, дав понять, что он не против устроить этот поединок.
— Belal Muhammad (@bullyb170) August 16, 2024
«Запомни имя» (Remember The Name) — прозвище Белала Мухаммада. Напомним, американец стал чемпионом UFC в полусреднем весе, сенсационно победив англичанина Леона Эдвардса (22-4). Что касается Шавката Рахмонова, то на данный момент он провел в UFC шесть боев и одержал в них шесть досрочных побед. В последний раз Рахмонов дрался в декабре: он засабмитил во втором раунде американского файтера Стивена Томпсона (17-7-1).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA














