Шавкат Рахмонов оценил «атаку» Колби Ковингтона казахстанцами

Непобеждённый проспект полусреднего веса (до 77 кг) UFC казахстанец Шавкат Рахмонов прокомментировал критику, которой в социальных сетях его соотечественники подвергли двукратного претендента на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Ранее Рахмонов выражал желание подраться с Ковингтоном в марте.
«Наши фанаты из Казахстана всегда выражают большую поддержку. Они выражают её не только мне, но и другим бойцам. Что я ещё могу добавить? Я благодарен за это», — сказал Рахмонов на пресс-конференции.
Напомним, Рахмонов 17 декабря на UFC 296 проведёт поединок с американцем Стивеном Томпсоном. Ковингтон на том же турнире сразится с представителем Великобритании Леоном Эдвардсом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 01:23Бокс/ММА
Александр Овечкин обратился к кандидатке в UFC из Узбекистана - 01:13Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Шавката Рахмонова в UFC - 01:03Бокс/ММА
Илия Топурия сорвал бой с Исламом Махачевым - 00:22Бокс/ММА
Россия и Украина впервые официально сойдутся на турнире World Boxing Головкина - 00:02Бокс/ММА
Махачев оценил шансы Топурии вернуть чемпионство в UFC - 11 августа, 2026
- 23:31Бокс/ММА
Стала известна позиция Мурата Гассиева по бою с Баходиром Джалоловым - 21:44Бокс/ММА
Сотни тысяч долларов казахстанцев за ЧМ-2025 зависли между IBA и КФБ - 21:29Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов предупредил Ислама Махачева перед боем с Иэном Гэрри - 21:24Бокс/ММА
IBA дала официальный ответ по задержке призовых казахстанцам за ЧМ-2025 - 21:11Бокс/ММА
Чемпионы мира IBA из сборной Казахстана не получили призовые













