Шавкат Рахмонов отложил гильотину и приготовил для бразильца из UFC мощную «вертушку». Видео

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0-0) продолжаетподготовку к своему второму поединку в UFC, который состоится уже через двамесяца, передает Sports.kz.
26-летний боец смешанного стиля провел тренировку навысокогорном спортивном комплексе Медео, где он работал с другими файтерами ипоказал отработку техники ударов ногами и владение «вертушкой».
Напомним, что Шавкат Рахмонов дебютировал в UFC воктябре прошлого года — он победил сабмишном в первом раунде бразильца АлексаОливейру (22-9-1-2) по прозвищу «Ковбой», взяв его на удушающий прием«гильотина», а свой следующий бой в промоушне казахстанец проведет 26-го июняпротив Мишеля Празереса (26–3).Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












