Шавкат Рахмонов назвал точные сроки своего следующего боя в UFC

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (18-0) в интервью Youtube-каналу «Вестник ММА» рассказал, когда планирует полностью восстановиться после травмы ноги и вернуться в октагон, сообщает Sports.kz.
Шавкат Рахмонов потребовал неожиданного соперника в UFC
— Тебе сейчас надо будет восстанавливаться, будут какие-то процедуры... Возвращение в ближайшие полгода или позже?
— Потом посмотрим, я не знаю. Где-то, наверное, летом можно. В мае, в июне буду готов драться.
— Ну, то есть тебе главное, чтобы нога себя нормально чувствовала?
— Да, чтобы нога чувствовала, чтобы самочувствие было хорошее — надо отдохнуть, я очень много готовился на этот бой.
Напомним, в своем последнем бою Шавкат Рахмонов досрочно победил американца Стивена Томпсона (17-7-1), хотя вышел на поединок с незалеченной травмой лодыжки.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 12:57Бокс/ММА
«На меня у них есть большие планы». Бек Нурмаганбет рассказал о своем будущем - 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе














