SPORTS.KZ
2 августа 2018 (13:17)

«Шансы возрастут в разы». Эксперт дал несколько советов «Кайрату» на ответную игру с АЗ

«Шансы возрастут в разы». Эксперт дал несколько советов «Кайрату» на ответную игру с АЗ

Сегодня алматинский «Кайрат» в ответной встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА в Голландии сыграет против АЗ (Алкмаар).

О том, как может пройти продолжение противостояния этих команд, Sports.kz попробовал узнать у ветерана казахстанского футбола Тимура Сисенова.

— Шансы на то, чтобы пройти дальше, у «Кайрата» очень хорошие, но им нужно выложиться в этом матче на все 200%. Алматинцам необходимо постараться больше владеть мячом, а если удастся забить, то шансы на итоговую победу в противостоянии возрастут в разы. Будет тяжело, так как АЗ — очень хорошая команда. Нужно играть от свистка до свистка, от первой до последней секунды матча. В нашей команде немало хороших исполнителей, поэтому нужно сыграть в свою игру — и не садиться глубоко в оборону, — считает бывший форвард национальной сборной Казахстана.

Прямая трансляция матча Лиги Европы «АЗ Алкмаар» — «Кайрат»>>> 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх