SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2020 (22:48)

«Шансы наверняка появятся». Клубу КХЛ указали на необходимость выхода на «Барыс» в плей-офф

«Шансы наверняка появятся». Клубу КХЛ указали на необходимость выхода на «Барыс» в плей-офф

Российский портал «Чемпионат» считает, что для магнитогорского «Металлурга» лучшим вариантом будет выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги на астанинский «Барыс», сообщает Sports.kz.

«„Металлург“ решает куда более приземлённые задачи. А именно — выход в плей-офф. Сезон получается тяжелейшим, прогресса в игре не видно, в атаке громадные проблемы, да и нестабильность никуда не делась. В семи матчах до перерыва на Евротур ММг добыл всего пять очков.

Седьмое место в турнирной таблице, 58 очков в 54 встречах — в Магнитогорске явно рассчитывали на другой результат. Выход в плей-офф вряд ли станет проблемой: „Куньлунь“ фактически лишился домашних матчей и постепенно сползает вниз, а „Адмирал“, „Амур“ и „Нефтехимик“ отстают на четыре-шесть баллов.

Теперь верхом амбиций „лис“ остаётся шестая строчка, которая позволит избежать встречи с „Ак Барсом“ и „Авангардом“ в первом раунде Кубка Гагарина. Эти команды на данный момент выглядят гораздо мощнее, а вот с „Автомобилистом“ или „Барысом“ какие-то шансы наверняка появятся», — пишет портал. 

Приятные сюрпризы. «Барыс» объявил состав на выездные матчи КХЛ с «Автомобилистом» и ЦСКА 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх