«Шансов нет». В России сделали необычный прогноз на матч «Партизан» — «Астана»

Российский портал Vseprosport.ru сделал свой прогноз на матч Лиги Европы «Партизан» — «Астана».
«Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между командами из квартета L, сербским „Партизаном“ и казахстанской „Астаной“, пройдет 12 декабря. Наш прогноз о том, как он завершится, читайте ниже.
„Партизан“
Белградский „Партизан“ смог выиграть свой матч в чемпионате Сербии — в столичном дерби с „Радом“ он оказался сильнее 2:1. Теперь коллектив Саво Милошевича идет третьим в турнирной таблице, но отрыв от лидирующей „Црвены Звезды“ достиг угрожающих 11 очков.
В Лиге Европы все шансы на выход из группы сербы уже потеряли, и матч с „Астаной“ станет игрой за третье место, которое здесь, как мы знаем, ничего не дает.
„Астана“
Чемпион Казахстана „Астана“ последний свой матч в чемпионате страны провел уже почти месяц назад, и единственной официальной игрой за этот период стала встреча в Лиге Европы с „Манчестер Юнайтед“. Победа 2:1 была расценена как сенсация, однако не стоит забывать, что англичане привезли в Астану фактически второй состав.
В Лиги Европы тем не менее команда Романа Григорчука занимает последнее место в своей группе, и только победа в Белграде поможет обогнать ей сербский клуб.
Статистика
„Партизан“ одержал четыре победы в пяти последних домашних матчах. „Астана“ лишь однажды уступила в гостях в последних пяти поединках. В Нур-Султане сильнее были гости — 2:1.
Прогноз
Мы полагаем, что фактически не имеющий серьезной игровой практики клуб из Казахстана вряд ли способен на равных бороться с „Партизаном“. Советуем поставить на победу хозяев, при этом мячей вряд ли будет много — результативностью обе команды не блещут.
Мы полагаем, что у гостей шансов нет. Наш прогноз — победа „Партизана“ + тотал меньше (2.5)», — пишет СМИ.
«Обыграла „МЮ“». Российское СМИ уверено в исходе матча «Партизан» — «Астана»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?3
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ9
- 5 апреля, 2026
- 16:56Футбол
«Актобе» спасся в первом матче Штефана Тарковича1 - 15:30Футбол
«Кайрату» сообщили о преимуществе в матче КПЛ против «Астаны» - 15:20Футбол
Вынесен вердикт противостоянию «Жениса» и «Окжетпеса» в КПЛ - 14:47Футбол
Подсчитаны шансы на победу в центральном матче тура КПЛ «Кайрат» — «Астана» - 14:29Футбол
Капитану клуба КПЛ быстро нашли замену1 - 14:26Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана понес серьезную потерю - 14:11Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере известного казахстанского футболиста - 14:05Футбол
«Это унизительно». Экс-легионер «Атырау» возмутился решением судьи в матче с «Ордабасы»2 - 13:23Футбол
«Упал в арык и разбил голову». Лидер «Астаны» пропустит матч с «Кайратом»4 - 13:00Футбол
«Интер» — «Рома»: прямая трансляция матча Серии А
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












