SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 февраля 2023 (20:28)

Шанс для Казахстана? Узбекистан понес неожиданные потери на турнире по боксу в Венгрии

Шанс для Казахстана? Узбекистан понес неожиданные потери на турнире по боксу в Венгрии

Стали известны результаты узбекистанских боксеров в первые дни международного турнира памяти Иштвана Бочкаи в Дебрецене (Венгрия), сообщает Sports.kz со ссылкой на Yuz.uz.

Так, в программе первого дня Турабек Хабибуллаев (-80кг) апперкотом по печени заставил капитулировать Майнла Марцела из Австрии. В этом же весе победу над Дамиром Плантичем из Хорватии одержал Рахматилло Бойматов.

Третью победу сборной Узбекистана в первый день турнира добыл Айдос Тагайбаев (-60 кг), выигравший у Хадроуса Хади из Швеции.

Выбыли в первом круге Бахтиёр Асадов (-57 кг) и Самандар Жалолов (-86 кг). Асадов проиграл бельгийцу Устурои Василе, а Жалолов — украинцу Богдану Толмачеву.

Во второй день от Узбекистана выступили семеро спортсменов и четверо одержали победы. Камрон Тургунбоев (-71 кг) в первом раунде смог отправить в нокаут Марка Борга из Австралии, Самандар Холмуродов (-57 кг) выиграл у Ярослава Иванова из Польши, уже знакомый болельщикам Турабек Хабибуллаев одержал вторую победу, на этот раз над Беном Еис из Германии. И Рахматилло Бойматов праздновал вторую победу, теперь над Владимиром Мирончиковым (Сербия).

Проиграл австрийцу Гарри Гарсайду Бекзод Бекмуродов (-57 кг), а Хужаназар Нортожиев (-54 кг) и Санжар Турсунов (-92 кг) не смогли провести свои бои ввиду возникших проблем со здоровьем.

Отметим, что Казахстан на данном турнире представлен по всех 13 весовых категориях.

Джалолов вылетел с турнира по боксу с участием Казахстана

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх