«Шакалы получат свое наказание». Пострадавшая от сына Даулета Турлыханова сделала новое заявление

Юрист Анна Димитриевич объяснила их с мужем Олегом Черновым решение помочь девушке в скандальной драке с сыном известного в прошлом борца Даулета Турлыханова, передает Sports.kz.
В военной прокуратуре сделали заявление о будущем сына Даулета Турлыханова после драки
«Вот именно с таким намерением мы пытались спасти девушку от сына депутата Маслихата Даулета Турлыханова. Просто потому что кто-то просит о помощи без оглядки рвешься вперед, не думая о том, что можешь пострадать сам. В итоге всем воздается по заслугам. Шакалы получат свое наказание так или иначе, а благие намерения Всевышний не оставит без награды.
Вообще эта ситуация на многое открыла мне глаза. Даже среди адвокатов-„друзей“ нашлись такие шакалы. Я этому очень рада, кстати. Потом обязательно расскажу эту историю», — написала Димитриевич в «сторис» инстаграма, комментируя видео, на котором прохожий спасает мужчину от самосожжения.
Напомним, ранее было завершено следствие по резонансному уголовному делу по избиению супружеской пары юристов Олега Чернова и Анны Димитриевич. Инцидент произошёл в ночь с 10 на 11 февраля 2023 года в Алматы. Нападавшим оказался рядовой срочной службы 20-летний Нурасыл Болат, сын заслуженного тренера РК Даулета Турлыханова.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 18:07Борьба
Дзюдоист из Казахстана озвучил цели после «золота» ЧА-2026 - 16:32Борьба
Тренер Ризабека Айтмухана озвучил план на реванш с олимпийским чемпионом - 14:48Борьба
Казахстан завоевал «золото» чемпионата Азии-2026 по дзюдо - 14:36Борьба
Казахстан выиграл вторую медаль ЧА-2026 по дзюдо - 14:09Борьба
Казахстан завоевал первую медаль чемпионата Азии по дзюдо - 12:41БорьбаКазахстанский дзюдоист поборется за «золото» чемпионата Азии
- 11:11БорьбаКазахстанские спортсмены вышли в полуфинал чемпионата Азии по дзюдо
- 16 апреля, 2026
- 20:41Борьба
Узбекистанские дзюдоисты завоевали три медали в первый день чемпионата Азии - 18:34Борьба
В Казахстане оценили шансы Ризабека Айтмухана в титульной схватке с олимпийским чемпионом - 14:30БорьбаКазахстан остался без медалей в первый день чемпионата Азии по дзюдо
- 11:45БорьбаДва казахстанца уступили в полуфинале чемпионата Азии по дзюдо
- 10:54БорьбаДзюдоист из Казахстана поборется за «бронзу» чемпионата Азии
- 10:45БорьбаДва казахстанских дзюдоиста вышли в полуфинал чемпионата Азии-2026
- 15 апреля, 2026
- 20:36Борьба
Борец из Казахстана попросил прощения у узбекистанца на ЧА-2026 - 16:05Борьба
«Нет характера». Ислам Байрамуков дал оценку сборной Казахстана на ЧА-2026












