14 февраля 2023 (22:18)

«Шахтер» проиграл клубу ФНЛ, пропустив три гола за 13 минут

Карагандинский «Шахтер» сыграл контрольный матч против российского «Волгаря» из Астрахани на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

В составе карагандинского коллектива на поле со стартовых минут вышли следующие футболисты: Цуприков, Горизанов, Дмитренко, Букорац, Алишаускас, Каньяс, Туткышев, Захаренко, Перцух, Галкин, Флюк.

В самом конце первого тайма Айдос Таттыбаев открыл счет. Однако во втором тайме «Волгарь» поразил ворота «Шахтера» сразу три гола за 13 минут. Итог — 3:1 в пользу российской команды.

Отметим, что астраханский клуб на данный момент занимает восьмую строчку турнирной таблицы Футбольной национальной лиги России.