«Шахтер» представил двух новичков

Карагандинский «Шахтер» объявил о трансфере защитника Тимура Рудосельского и полузащитника Алихана Исраилова, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
30-летний Рудосельский является воспитанником «Кайрата». Выступал в таких клубах, как израильский «Хапоэль» из Петах-Тиквы, в армянских «Севан», Лори, «Вест Армения», в Казахстане играл в «Актобе», «Жетысу» и других клубах. В составе «Кайрата» стал двукратным обладателем Кубка Казахстана (2015, 2017).
19-летний Алихан Исраилов является двукратный чемпионом QJ League в составе «Кайрат-Жастар». В прошлом сезоне Первой лиги провел десять матчей.
Отметим, что после 11 игр в Первой лиге «Шахтер» имеет в активе 26 очков и занимает второе место турнирной таблицы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
- 3 марта, 2026
- 17:29Футбол
Капитан «Кайрата» раскритиковал судейство 2 - 17:28Футбол
Обладатель Кубка Сербии официально вернулся в КПЛ - 17:19Футбол
Титулованный клуб уволил тренера после победы 8:01 - 17:15ФутболВ Азербайджане восхитились матчем с участием вратаря сборной Казахстана
- 17:08Футбол
Футболист «Реала» рискует пропустить ЧМ-2026 - 16:52Футбол
Появились претенденты на подписание Роберта Левандовски - 16:49Футбол
Легенда российского футбола высмеял предложение президента ФИФА - 16:36Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил решение по своему лидеру1 - 16:24Футбол
Сербский футболист официально усилил клуб КПЛ1 - 14:53Футбол
Самолёт Криштиану Роналду покинул Саудовскую Аравию. Подробности












