«Шахтер» объявил о подписании колумбийского легионера

Карагандинский «Шахтер» выступил с официальным объявлением трансфера колумбийского футболиста Хуана Асприлья, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Футбольный клуб „Шахтер“ подписал контракт с колумбийским вингером Хуаном Асприлья.
Асприлья ранее выступал исключительно на родине: за „Букарамангу“, „Америка“, „Реал Сан-Андрес“, „Льянерос“ и „Бояко Чико“», — сообщили в карагандинской команде.
Отметим, что ранее сегодня «Шахтер» опубликовал свой состав на сезон-2024 Казахстанской Премьер-Лиги, в который также вошел 24-летний колумбийский полузащитник.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Астана“ действовала прагматично». Что пишут албанские СМИ после победы казахстанцев в Лиге Конференций
«„Астана“ была не сильнее, а умнее». Как отреагировали албанские болельщики на домашнее поражение
«Есть надежда на то, что все казахстанские клубы пройдут в следующий раунд». Булат Есмагамбетов разобрал матчи «Елимая» и «Астаны» в Лиге Конференций1
«Мы определенно ожидали большего от „Кайрата“». В Черногории оценили шансы «Сутьески» после поражения в Алматы2
- 10 июля, 2026
- 15:14Футбол
Салах определился с вариантами продолжения карьеры после ухода из «Ливерпуля» - 15:06Футбол
ИИ предсказал точный счет матча Аргентина — Швейцария в 1/4 финала ЧМ-2026 - 14:46Футбол
«Кайсар» получил трансферный бан от ФИФА за долги перед игроками и тренерами1 - 14:27Футбол
«Открыли ящик Пандоры». Черчесов высказался об отмене красной карточки Балогуна на ЧМ-2026 - 14:12Футбол
ФИФА приняла решение по сборной Аргентины после победы над Египтом - 13:48Футбол
«Челси» намерен перехватить Юльманна у «Атлетико» - 13:00Футбол
Норвегия — Англия. Дата, время и прямая трансляция четвертьфинала ЧМ-2026 - 12:56Футбол
Искусственный интеллект назвал победителя матча Норвегия — Англия на ЧМ-2026 - 12:24Футбол
Димаш Серикулы договорился с «Кызылжаром» после ухода из «Кайсара» - 12:14Футбол
«Реал» отложил подписание нового полузащитника
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд













