«Шахтер» объявил о контракте с 19-летним защитником

Карагандинский «Шахтер» объявил о продлении контракта с 19-летним защитником Александром Мигуновым, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
«Александр Мигунов — с нами! Футбольный клуб „Шахтер“ объявляет о продлении контракта с 19 летним перспективным воспитанником Александром Мигуновым», — пишет пресс-служба горняков.
В прошедшем сезоне Мигунов провел 9 матчей за основную команду карагандинцев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» больше не чемпион, «Ордабасы» празднует, «Актобе» без еврокубков, «Окжетпес» надеется. Что произошло в 29-м туре КПЛ7
«Результат не стал для меня большим сюрпризом». Эксперт из Греции указал на разницу в классе «Кайрата» и «Панатинаикоса»
«„Ордабасы“ станет чемпионом, а „Актобе“ одержит победу над „Кайратом“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 29-го тура КПЛ2
Чемпионская сенсация в Шымкенте. «Женис» остановил «Ордабасы» и помог «Кайрату»3
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 16:46Футбол
«Кайрат» представил обновленный тренерский штаб - 16:31Футбол
Айдар Аргимбаев оценил матч «Актобе» — «Кайрат» в КПЛ - 16:22Футбол
Экс-форвард «Кайрата» оценил ничью «Алтая» с «Елимаем» - 16:17Футбол
Нуралы Алип высказался о своей роли в «Зените» и лидерстве в РПЛ - 16:05Футбол
Бьорн Йонсен раскрыл причины чемпионства «Ордабасы» и роль главного тренера - 15:23Футбол
Эдди Хау готов привести двух помощников в «Манчестер Юнайтед» - 14:59Футбол
«Кайрат» принял решение по будущему бразильского легионера - 14:49ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Атырау» — «Иртыш» 2:3
- 14:11Футбол
Луиш Нани простился с Актобе2 - 13:47Футбол
«Кайрат» объявил об уходе Уразбахтина и выбрал замену9













