26 октября 2019 (16:52)

«Шахтер» не смог победить «Окжетпес» в матче с дублем легионера и не может выиграть седьмую игру подряд

В матче 31-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» в Нур-Султане принимал кокшетауский «Окжетпес», пишет Sports.kz.

Очки не были нужны никакой из команд, обе они уже доигрывают сезон. быстрый гол удался «горнякам», его на пятой минуте провел Режиналдо, однако Артем Дмитриев счет в матче уравнял. После перерыва вперед гостей вывел Тимур Рудосельский, однако тут уже Режиналдо удалось выровнять положение, времени оставалось много, но ничего не изменилось. 2:2 — ничья.

Теперь у «Шахтера» стало 35 очков и он на восьмом месте турнирной таблицы, а «Окжетпес» с 38 баллами одной строчкой выше. При этом карагандинцы не могут выиграть седьмой тур подряд.

«Шахтер» — «Окжетпес» 2:2 (1:1)
Режиналдо 5 (1:0), Дмитриев 29 (1:1), Рудосельский 51 (1:2), Режиналдо 53 (2:2).