«Шахтер» на игру с «Актобе» выведет Солошенко

Как стало известно Sports.kz, в завтрашнем матче Премьер-Лиги с «Актобе» руководить карагандинским «Шахтером» будет спортивный директор Игорь Солошенко.
После отставки Владимира Чебурина исполняющим обязанности главного тренера клуба был назначен Евгений Свешников, однако, поскольку до матча заявить его не смогут, место на тренерской скамейке займет Игорь Солошенко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Куату удалось вывести словацких игроков из себя». В Словакии оценили игру и шансы сборной Казахстана на второе место в Лиге наций1
«Можно смело ставить на Казахстан». В Молдове не верят в свою сборную перед матчем Лиги наций
Первый матч Джона ван ’т Схипа в Астане против главного аутсайдера группы. Чего ждать от Казахстана в игре с Молдовой?1
Вратарь из КПЛ и полное равенство в личных встречах. Что нужно знать о следующем сопернике Казахстана в Лиге наций
Комментарии
- 1 октября, 2026
- 17:14Футбол
Главный тренер сборной Казахстана высказался о сопернике, кадровых проблемах и давлении - 16:53Футбол
В России определили победителя матча Казахстан — Молдова в Лиге наций - 16:35Футбол
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» нацелились на защитника сборной Португалии - 16:21Футбол
Разгромом обернулся футбольный матч Казахстан — Польша на международном турнире - 15:58Футбол
Бомбардир сборной Молдовы признал Казахстан фаворитом матча Лиги наций1 - 15:19Футбол
ИИ назвал точный счет матча Казахстан — Молдова в Лиге наций1 - 14:16Футбол
Андрей Мартин ответил на слухи о работе в сборной Казахстана и дал прогноз на матч с Молдовой1 - 13:30Футбол
Дания — Португалия: прямая трансляция матча Лиги наций - 13:10Футбол
Казахстан — Молдова. Дата, время и прямая трансляция матча Лиги наций - 13:00Футбол
Франция — Италия. Дата, время и прямая трансляция матча Лиги наций













