17 марта 2018 (18:16)

Сейдахмет не попал в стартовый состав «Уфы» на матч с «Краснодаром»

В рамках 23-го тура чемпионата России «Уфа» в гостях сыграет с «Краснодаром», сообщает Sports.kz.

Казахстанский нападающий «Уфы» Еркебулан Сейдахмет включен в заявку на эту игру, однако с первых минут на поле не выйдет.

Напомним, «казахский Месси» дебютировал за свою новую команду в предыдущем матче РФПЛ против махачкалинского «Анжи». После его выхода на замену в перерыве «Уфа» забила три мяча и победила со счетом 3:2. Сам Сейдахмет поучаствовал в двух атаках, приведших к голам, получил желтую карточку и был заменен за несколько минут до финального свистка — главный тренер Сергей Семак укрепил защиту, чтобы удержать победный счет.

Перед матчем с «Краснодаром» «Уфа» с 31 очком идет на шестом месте в турнирной таблице. У ее соперника — 40 очков и четвертая позиция.