«Сейчас я буду умываться». Самая сексуальная боксерша Казахстана предоставила видеодоказательства после скандала

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас, которая считается одной из самых сексуальных спортсменок страны, после поражения от Балаусы Муздиман на Спартакиаде в Петропавловске опубликовала новый пост на своей странице в инстаграм, передает Sports.kz.
Самая сексуальная боксерша Казахстана обратилась к следственным органам и прокуратуре
«Вот комментарии Азиза Кожамбердиева и мой ответ ему на его слова.
Он пользуется своим служебным положением считает, что может писать ложную информацию!
Находится, на Спартакиаде как ответственное лицо, как один из руководителей Казахстанской федерации бокса и Азиатской конфедерации бокса, видел меня после боя, и видел мое лицо без синяков побоев и ссадин!
Я являюсь мастером спорта Международного класса РК, я являюсь действующей чемпионкой мира по версии UBO и обладательницей титула WBC, так же я являюсь публичной личностью и оскорблять себя и клевещить на себя не позволю.
В доказательство того, что у меня нет синяков, я обратилась в органы внутренних дел с заявлением, по поводу моего оскорбления и клеветы, а также я прошла медицинское освидетельствование в травматологическом пункте города Петропавловск этого же дня, где я подтверждаю справкой, об отсутствии синяков, ссадин и тд», — написала Лукас.
Также Лукас показала, как умывается, чтобы доказать, что на ее лице нет синяков после боя.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 11:29Бокс/ММА
Алимханулы бросил новый вызов «Канело» и Ширазу - 11:00Бокс/ММА
В России озвучили шансы MVP Джейка Пола стать конкурентом UFC - 08:52Бокс/ММА
«Случайно попался». Боец PFL Магомедов высказался о бое Рахмонова - 08:42Бокс/ММА
В сборной России озвучили цель на Олимпиаду-2028 после допуска World Boxing - 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию1 - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL - 12:49Бокс/ММА
Президент ACA назвал самого универсального бойца среди Нурмагомедовых - 12:35Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили перейти в UFC - 11:03Бокс/ММА
«Большой риск». Шавкату Рахмонову посоветовали не драться с опасным нокаутером

















