SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2019 (12:21)

«Сейчас в футбол не играет только ленивый». Малый о победе над «Кайратом» и еврокубках

«Сейчас в футбол не играет только ленивый». Малый о победе над «Кайратом» и еврокубках

Защитник «Ордабасы» Сергей Малый в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал победу над «Кайратом» (1:0), а также поделился своим мнением о предстоящем еврокубковом матче с грузинским «Торпедо».

— Матч двух хороших команд. Все решил один гол в концовке. Если бы было больше времени, может счет изменился бы на табло. Половина сезона впереди. Думаю, еще рано делать какие-то выводы. Надо просто выходить на каждую игру, настраиваться, вне зависимости от соперников. В этом году чемпионат очень сильный и нет каких-то явных фаворитов. Сейчас в футбол не играет только ленивый, все хорошо обороняются и контратакуют. Поэтому, мы радуемся каждой победе, неважно над какой командой.

— Не за горами еврокубки. Насколько эта победа придаст уверенности?
— Лига Европы — такой же важный турнир, как и чемпионат Казахстана, где мы хотим проходить дальше. Будем настраиваться на серьезную игру и быстро переключаться из Премьер-лиги в еврокубки.

— Что ожидать от «Ордабасы» в Лиге Европы?
— По своему опыту могу сказать, что все команды в Европе дисциплинированны. Поэтому, нельзя расслабляться и недооценивать соперника. Будем серьезно настраиваться.

— Уже разбирали игру грузин?
— Еще нет. Наверное, после этой игры будем готовиться. Насколько я слышал, «Торпедо» было в лидирующих позициях в чемпионате Грузии. Это говорит о том, что команда серьезная. 

Автор: Сейл Кожатай kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх